Скребок Brigadier Lite 61143
Скребок Brigadier Lite 61143
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731549
- Наличие: Есть в наличии
- 723.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 690х155 мм |
| Длина, мм | 720 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | металл |
| Применение | для очистки любой гладкой поверхности |
| Ширина лезвия | 155 мм |
| Ширина, мм | 160 |
