Скоростная купольная IP-камера RVI -1NCRX20712 (5.3-64) white - 2.11.0330
Скоростная купольная IP-камера RVI -1NCRX20712 (5.3-64) white - 2.11.0330
- Производитель: RVI
- Модель: 28155356
- Наличие: Есть в наличии
- 27543.00р.
В основе IP-камеры RVi-1NCRX20712 (5.3-64) white лежит 2-х мегапиксельный светочувствительный сенсор, который позволяет формировать видеопоток с максимальным разрешением 2 Мп (1920x1080) и скоростью трансляции 25 к/с.
Модель RVi-1NCRX20712 (5.3-64) white оснащена трансфокатором с 12-кратным оптическим зумом (фокусное расстояние 5.3-64 мм), что позволяет получить детальное изображение объекта на значительном удалении.
Максимальная скорость перемещения поворотно-наклонного механизма составляет до 300°/сек по горизонтали и 200°/сек по вертикали.
Модель RVi-1NCRX20712 (5.3-64) white обладает встроенными алгоритмами видеоанализа изображения. Среди них: пересечение линии, пересечение области, детектор оставленных или потерянных предметов, детекция аудио, детекция лиц.
Камера полностью совместима с сетевыми видеорегистраторами RVi. Управление устройством можно осуществлять по сети при помощи программного обеспечения ОПЕРАТОР. Так же, видео с камеры можно записывать на карту памяти формата SD объемом до 256Гб или на NAS.
Питание IP-камеры осуществляется от источника переменного тока 24В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE+ (IEEE802.3at).
Конструкция корпуса камеры RVi-1NCRX20712 (5.3-64) white предусматривает монтаж на потолок, а при использовании дополнительных аксессуаров (адаптер для настенного кронштейна RVi-BA и настенный кронштейн RVi-BW2) возможен монтаж на стену. Если помещение имеет высокий потолок, то для монтажа данной видеокамеры возможно использование адаптера потолочного крепления RVi-380BH с удлинительным сегментом RVi-BHL. Кроме того, с помощью монтажной коробки RVi-MB1 и кронштейнов RVi-380BС или RVi-380BP можно осуществить монтаж на угол или на столб соответственно.
IP-видеокамера имеет степень антивандальной защиты IK10 и климатической защиты IP66, что позволяет устанавливать ее как внутри помещений, так и на улице. Система теплообмена позволяет эксплуатировать RVi-1NCRX20712 (5.3-64) white в условиях сильного перепада температур (от -40 до +60°С).
| Характеристики | |
| PoE питание | PoE+ (802.3at) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 155 |
| Габариты без упаковки | 155х170х170 мм |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 12 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | нет |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Тип питания | PoE питание |
| Тип подсветки | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 58.2 град |
| Фокусное расстояние | 5.3-64.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/HLC/DWDR |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 170 |
