Скарификатор бензиновый Expert-bis SC40 263716
Скарификатор бензиновый Expert-bis SC40 263716
- Производитель: Expert-bis
- Модель: 32999502
- Наличие: Есть в наличии
- 32400.00р.
Предназначен для ухода за газонами на садовых и дачных участках: аэрации, очистки от сухой растительности, мха, мусора. Объем травосборника 45 литров позволяет работать продолжительное время.
Есть регулировка глубины обрабатываемой поверхности. Два валика в комплекте для скарификации и аэрации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес, кг | 34 |
| Высота, мм | 540 |
| Габариты без упаковки | 625x640x640 мм |
| Глубина обработки | 5-15 мм |
| Двигатель | expert-bis DH208 |
| Длина, мм | 620 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество режимов регулировки | 6 |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты | рычажная |
| Система валиков | ножи |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | текстиль |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 40 см |
| Ширина, мм | 590 |
