Скарификатор-аэратор Makita UV3200
Скарификатор-аэратор Makita UV3200
- Производитель: Makita
- Модель: 15399965
- Наличие: Есть в наличии
- 18798.00р.
Скарификатор-аэратор Makita UV3200 - предназначен для ухода за газоном и удаления мусора из газона. Рабочая ширина составляет 32 см. Мощные металлические ножи с легкостью удалят мусор и проредит газон, что обеспечит более простое попадание полезных минеральных веществ в грунт. Рабочая глубина регулируется пятью положениями -10 мм, - 5 мм, 0 мм, 5 мм, 10 мм. Тканевый травосборник имеет емкость 30 л.
Преимущества Makita UV3200
- Мягкая накладка на рукоятке - удобство при работе;
- Колеса не оставляют следов на траве;
- Пластиковый корпус не подвержен коррозии;
- Тихая работа;
- Защита от перегрузки;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Быстрая смена ножа;
- Маневренность;
- Регулировка рукоятки по высоте под рост пользователя;
- 5-ступенчатая регулировка глубины обработки (-10, -5 , 0, 5, 10 мм).
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 13.07 |
| Высота, мм | 317 |
| Габариты без упаковки | 730х580х1050 мм |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов регулировки | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Мощность (л.с.) | 1.77 |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты | центральная |
| Система валиков | ножи |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип обработки почвы | ножевой |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 32 см |
| Ширина, мм | 530 |
