Система TOPAZ 3MЕ (электрическая) KRISTAL 35586
Система TOPAZ 3MЕ (электрическая) KRISTAL 35586
- Производитель: KRISTAL
- Модель: 22867773
- Наличие: Есть в наличии
- 72725.00р.
Электрическая система TOPAZ 3MЕ KRISTAL 35586 состоит из двух направляющих 1650 мм, каретки с режущим элементом, двигателя с алмазным диском, крепежных деталей для резки керамики с неровной поверхностью, щипцов для точного разлома, соединительных элементов и четырех вакуумных присосок.
Комплектация позволяет работать с плиткой любого формата и размера, обеспечивает ее надежную фиксацию и точный распил по заявленной линии. Оптимальна для задач, где требуется высокая производительность при минимальном количестве пыли - встроена система отведения пыли и крошки.
Изделие поставляется в сумке-чехле, удобном для хранения и транспортировки. Высокое качество изготовления каретки, алюминиевых направляющих и системы их соединения, гарантируют точность резки. За счет применения вакуумных присосок система жестко фиксирует положение направляющей на плите.
Преимущества электрической системы KRISTAL TOPAZ 3ME
- Резак Ф22 мм
- Ручной + электрический резак в одном товаре
- Глубина реза
- Ручной 3-12 мм - без шума и пыли
- Электрический 3-20 мм - быстро и точно
Гарантия производителя 1 год
на товары KRISTAL
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 20 мм |
| Вес нетто | 23.6 кг |
| Вес, кг | 16.45 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | нет |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 7 |
| Длина, мм | 1740 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Мощность | 1250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина, мм | 200 |
