Силовой секатор POLYAGRO Expert 7591430
Силовой секатор POLYAGRO Expert 7591430
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 26087027
- Наличие: Есть в наличии
- 1025.00р.
Силовой секатор POLYAGRO Expert 7591430 разработан специально для обрезки тонких ветвей, уходом и формированием растений.
Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали с хромированным покрытием, что обеспечивает надежность.
Простота конструкции делает секатор оптимальным выбором садоводов в качестве универсального инструмента.
Фиксатор, переключаемый одной рукой, дает возможность с легкостью заблокировать секатор для безопасного хранения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.274 кг |
| Вес, кг | 0.274 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 220х90х40 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Общая длина | 220 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 90 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
