Силиконовое уплотнение ROMMER Rca-6010-000100 d100 RG0091CSP6LR33
Силиконовое уплотнение ROMMER Rca-6010-000100 d100 RG0091CSP6LR33
- Производитель: ROMMER
- Модель: 26456939
- Наличие: Есть в наличии
- 275.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 110х110х10 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | силикон |
| Тип товара | накладка |
| Цвет | красный |
| Ширина, мм | 110 |
