Силиконовое уплотнение ROMMER Rca-0080-010080 d80 RG0091CSQ2N155
Силиконовое уплотнение ROMMER Rca-0080-010080 d80 RG0091CSQ2N155
- Производитель: ROMMER
- Модель: 26457114
- Наличие: Есть в наличии
- 217.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 90х90х10 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | силикон |
| Тип товара | накладка |
| Цвет | красный |
| Ширина, мм | 90 |
