Сильфонный шланг вода Overcon 1,5 м 3/4 Г-Г 70923
Сильфонный шланг вода Overcon 1,5 м 3/4 Г-Г 70923
- Производитель: Overcon
- Модель: 27334398
- Наличие: Есть в наличии
- 918.00р.
Сильфонная подводка для воды, предназначена для подключения к водоснабжению сантехнических систем.
Шланг изготовлен из нержавеющей стали.
Подходит для подключения горячей и холодной воды, обеспечивая надежное соединение.
Основным преимуществом сильфонных шлангов перед более дешёвыми видами, является материал изготовления шланга и фитингов, обладающий высокой термостойкостью.
| Характеристики | |
| Max рабочее давление | 10 МПа |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Внешний диаметр (шланг) | 20 мм |
| Внутренний диаметр (шланг) | 16 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 1.5 м |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ниппеля | металл |
| Рабочая температура | от +1 °С до + 200 °С °С |
| Резьба гайки | 3/4 дюйма |
| Способ подсоединения | гайка-гайка |
| Цвет | хром |
| Ширина, мм | 60 |
