Сильфонный шланг вода Overcon 0,8 м 1/2 Г-Ш 70741
Сильфонный шланг вода Overcon 0,8 м 1/2 Г-Ш 70741
- Производитель: Overcon
- Модель: 27334356
- Наличие: Есть в наличии
- 464.00р.
Сильфонная подводка для воды, предназначена для подключения к водоснабжению сантехнических систем.
Шланг изготовлен из нержавеющей стали.
Подходит для подключения горячей и холодной воды, обеспечивая надежное соединение.
Основным преимуществом сильфонных шлангов перед более дешёвыми видами, является материал изготовления шланга и фитингов, обладающий высокой термостойкостью.
| Характеристики | |
| Max рабочее давление | 16 МПа |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.13 |
| Внешний диаметр (шланг) | 15 мм |
| Внутренний диаметр (шланг) | 12 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 0.8 м |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ниппеля | металл |
| Рабочая температура | от +1 °С до + 200 °С °С |
| Резьба гайки | 1/2 дюйма |
| Резьба штуцера | 1/2 дюйма |
| Способ подсоединения | гайка-штуцер |
| Цвет | хром |
| Ширина, мм | 60 |
