Сильфонный шланг OVERCON CS 1/2 Г-Ш 4,5м 4610043810328
Сильфонный шланг OVERCON CS 1/2 Г-Ш 4,5м 4610043810328
- Производитель: Overcon
- Модель: 20697927
- Наличие: Есть в наличии
- 811.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.635 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Внешний диаметр (шланг) | 15 мм |
| Внутренний диаметр (шланг) | 12 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 4.5 м |
| Длина, мм | 455 |
| Единица товара | Штука |
| Резьба гайки | 1/2 дюйма |
| Резьба штуцера | 1/2 дюйма |
| Способ подсоединения | гайка-штуцер |
| Ширина, мм | 60 |
