Сильфонный шланг Overcon 2,00 м 1/2 Г-Г с ПВХ 4610043812315
Сильфонный шланг Overcon 2,00 м 1/2 Г-Г с ПВХ 4610043812315
- Производитель: Overcon
- Модель: 22064512
- Наличие: Есть в наличии
- 665.00р.
Сильфонный шланг Overcon 2,00 м 1/2 Г-Г с ПВХ 4610043812315 оснащён дополнительным ПВХ покрытием с обжимными кольцами, в комплекте с паронитовыми прокладками, которые предназначены для использования в качестве гибких элементов для подачи природного и сжиженного газа к изделиям бытового и промышленного назначения, а также для сантехнических систем и отопительных систем.
Рекомендованный диапазон рабочих температур от -20 до +80° С.
Использование более качественной стали позволяет увеличить срок службы сильфонного шланга и улучшить его внешний вид.
Преимущества Overcon 2,00 м 1/2 Г-Г с ПВХ
- Покрытие ПВХ обеспечивает защиту от прожигов сильфона, от мелких механических повреждений.
- Шланг устойчив к кухонной химии.
- Даже в случае нарушения герметичности сильфона, ПВХ покрытие предотвратит утечку газа.
- Защита от попадания загрязнений между гофр.
| Характеристики | |
| Max рабочее давление | 16 МПа |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Внешний диаметр (шланг) | 15 мм |
| Внутренний диаметр (шланг) | 12 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 2 м |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь в ПВХ оболочке |
| Рабочая температура | от -20 до +80 °С |
| Резьба гайки | 1/2 дюйма |
| Способ подсоединения | гайка-гайка |
| Ширина, мм | 70 |
