Сильфонная подводка для газа ELKA 3/4 г/г, 2 м 1642046
Сильфонная подводка для газа ELKA 3/4 г/г, 2 м 1642046
- Производитель: ELKA
- Модель: 20737713
- Наличие: Есть в наличии
- 606.00р.
Сильфонная подводка для газа ELKA 3/4 г/г, 2 м 1642046 используется для присоединения газового оборудования к принимающим стационарным газовым установкам индивидуального пользования с целью подачи природного или сжиженного газа на газовые приборы.
Сильфон выполнен из нержавеющей стали, фитинги выполнены из углеродистой стали.
Технические характеристики:
- Рабочее давление 16 атм.
- Рекомендованный диапазон рабочих температур от - 20 до +80ºС.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.403 |
| Внешний диаметр (шланг) | 13 мм |
| Внутренний диаметр (шланг) | 8.5 мм |
| Высота, мм | 57 |
| Длина | 2 м |
| Длина, мм | 247 |
| Единица товара | Штука |
| Резьба гайки | 3/4 дюйма |
| Способ подсоединения | гайка-гайка |
| Ширина, мм | 247 |
