Сильфонная подводка для газа ELKA 3/4 г/г, 0.5 м 1642015
Сильфонная подводка для газа ELKA 3/4 г/г, 0.5 м 1642015 используется для присоединения газового оборудования к принимающим стационарным газовым установкам индивидуального пользования с целью подачи природного или сжиженного газа на газовые приборы.
Сильфон выполнен из нержавеющей стали, фитинги выполнены из углеродистой стали.
Технические характеристики:
- Рабочее давление 16 атм.
- Рекомендованный диапазон рабочих температур от - 20 до +80ºС.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.176 |
| Внешний диаметр (шланг) | 13 мм |
| Внутренний диаметр (шланг) | 8.5 мм |
| Высота, мм | 54 |
| Длина | 0.5 м |
| Длина, мм | 244 |
| Единица товара | Штука |
| Резьба гайки | 3/4 дюйма |
| Способ подсоединения | гайка-гайка |
| Ширина, мм | 244 |
