Щёточный уплотнитель Mebax 7x6, золото, моноколор, 4Р, без клея, 150 м 00-00000062
Щёточный уплотнитель Mebax 7x6, золото, моноколор, 4Р, без клея, 150 м 00-00000062
- Производитель: Mebax
- Модель: 22198263
- Наличие: Есть в наличии
- 3575.00р.
Щёточный уплотнитель Mebax 7x6, золото, моноколор, 4Р, без клея, 150 м — мебельный фетр (щёточный уплотнитель без клеевой основы). Применяется для уплотнения проёмов, где не требуется приклеивание уплотнителя — окна системы «Провидал» (Providal), профили шкафов-купе с готовым пазом под шлегель, раздвижные межкомнатные двери, балконные двери, москитные сетки и пр.
$$$Преимущества нашего щёточного уплотнителя:
- Простой и быстрый монтаж без дополнительных инструментов и клея.
- Фетр обеспечивая надёжную защиту от пыли, шума и холода.
- Долговечность: изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур.
- Экологичность: не содержит вредных веществ, безопасен для здоровья людей и окружающей среды.
- Качественная клеевая основа сохраняет клеевые свойства в диапазоне от -30 до +70.
- Ворс устойчив к истираю и влаге, обладает пылеотталкивающими свойствами.
Строение ворсинок в виде кленового листа помогает на долго сохранить первозданные свойства щетки. Ширина основания - 7 мм, высота ворса - 6 мм, уплотнитель высокой плотности.
Преимущества уплотнителя Mebax 7x6, золото, моноколор, 4Р, без клея, 150 м
- Тихое закрывание дверей, ворс не осыпается и держит форму, благодаря высокой плотности прошивки (4P)
- Цвет щётки и основы совпадает (функция моноколор), за счёт чего профиль выглядит дороже и гармоничнее
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Mebax
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 130 |
| Длина | 150 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | нет |
| Материал | полипропилен |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | сталь, алюминий, дерево, МДФ |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | пазовый |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | золотой |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина, мм | 280 |
