Щёточный уплотнитель Mebax 7x6 чёрный моноколор, в пакете 6 м 00-00001634
Щёточный уплотнитель Mebax 7x6 чёрный моноколор, в пакете 6 м 00-00001634
- Производитель: Mebax
- Модель: 25233573
- Наличие: Есть в наличии
- 566.00р.
Щёточный уплотнитель Mebax 7x6 чёрный моноколор, в пакете 6 м 00-00001634 (шлегель) на самоклеящейся основе для шкафов-купе, межкомнатных дверей, окон.
Функции щеточного уплотнителя:
- Амортизация удара – дверь закрывается мягко и плотно;
- Чистота – предотвращает проникновение пыли и насекомых внутрь шкафа;
- Эстетика – скрывает зазоры между дверью и корпусом шкафа.
Шлегель Mebax устойчив к истиранию и обладает пылеотталкивающими свойствами. Четыре ряда прошивки пропиленовой нитью (4P) продлевают срок службы изделия, надежно уплотняют зазор и предотвращают замятие ворса.
Длина уплотнителя – 6 м, подходит для замены щетки на 1 двери шкафа-купе.
Сферы применения:
- Шкафы-купе в местах примыкания стены и двери для предотвращения проникновения загрязнений;
- Алюминиевые и дерево-алюминиевые окна в местах, где москитная сетка не плотно прилегает к окну;
- Раздвижные межкомнатные двери для устранения сквозняков;
- На двери автомобилей.
Инструкция по применению: очистите поверхность от пыли, обезжирьте спиртом или любым подручным средством, отмерьте нужное количество уплотнителя и наклейте новый уплотнитель Mebax.
Ширина основания: 7 мм, высота ворса: 6 мм. Длина 6 м подходит для всех профилей шкафа-купе (с пазом для уплотнителя и без). Основа - самоклеящаяся с защитным слоем.
Щёточный уплотнитель также называют: шлегель, пыльник, буферная лента, уплотнитель-амортизатор, щетка, выходная лента.
Преимущества уплотнителя Mebax 7x6 чёрный моноколор, в пакете 6 м
- Тихое закрывание дверей, ворс не осыпается и держит форму, благодаря высокой плотности прошивки (4P).
- Надёжный клеевой слой устойчив к влаге, уф, низким температурам.
- Богатая палитра из 10 цветов, которая включает в себя самые ходовые цвета профилей.
- Цвет щётки и основы совпадает (функция моноколор), за счёт чего профиль выглядит дороже и гармоничнее.
- Щёточный уплотнитель Mebax 7x6 чёрный моноколор, в пакете 6 м 00-00001634 легко и быстро монтируется – подойдёт для самостоятельного улучшения.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Mebax
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | полипропилен |
| Назначение | для шкафов-купе |
| Поверхность применения | сталь, алюминий, дерево, МДФ |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | I |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина, мм | 150 |
