Щёточный уплотнитель Mebax 7х6 светло-бежевый 00-00000082
Щёточный уплотнитель Mebax 7х6 светло-бежевый 00-00000082
- Производитель: Mebax
- Модель: 16165755
- Наличие: Есть в наличии
- 3182.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 130 |
| Длина | 150 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | уплотнитель |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | светло-бежевый |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина, мм | 280 |
