Щёточный уплотнитель Mebax 7х6 серебро 00-00000085
Щёточный уплотнитель Mebax 7х6 серебро 00-00000085
- Производитель: Mebax
- Модель: 16165730
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 130 |
| Длина | 150 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | уплотнитель |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серебряный |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина, мм | 280 |
