Щёточный уплотнитель Mebax 7х6 молочно-белый моноколор 00-00000090
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 130 |
| Длина | 150 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | уплотнитель |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | молочно-белый |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина, мм | 280 |
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 130 |
| Длина | 150 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | уплотнитель |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | молочно-белый |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина, мм | 280 |