Щёточный Уплотнитель Mebax 5x6 Серый 3Р на клею на плёнке 400м 00-00000051
Щёточный Уплотнитель Mebax 5x6 Серый 3Р на клею на плёнке 400м 00-00000051
- Производитель: Mebax
- Модель: 32240940
- Наличие: Есть в наличии
- 6991.00р.
Щеточный уплотнитель Mebax 5х6 3Р без клея предназначен для заполнения зазоров между шкафом и боковой стенкой шкафа-купе. Изделие крепится к вертикальной стороне дверцы шкафа, обеспечивает мягкое закрывание двери и предотвращает попадание пыли внутрь.
Строение ворсинок в виде кленового листа помогает на долго сохранить первозданные свойства щетки. Щеточный уплотнитель средней плотности, без клеевого слоя. Ширина основания 5 мм, высота ворса 6 мм.
400 м/уп
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 3.2 |
| Высота, мм | 570 |
| Длина | 400 м |
| Длина, мм | 2500 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 1 м |
| Клеевой слой | нет |
| Материал | полипропилен |
| Назначение | для шкафов-купе |
| Поверхность применения | сталь, алюминий, дерево, МДФ |
| Тип | уплотнитель |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 5 мм |
| Ширина, мм | 300 |
