Щёточный Уплотнитель Mebax 5х6 Серый 3Р без клея 400м 00-00000052
Щёточный Уплотнитель Mebax 5х6 Серый 3Р без клея 400м 00-00000052
- Производитель: Mebax
- Модель: 16258713
- Наличие: Есть в наличии
- 6216.00р.
Щеточный уплотнитель Mebax 5х6, серый, 3Р, без клея, 400м — мебельный фетр (щёточный уплотнитель без клеевой основы). Применяется для уплотнения проёмов, где не требуется приклеивание уплотнителя — окна системы «Провидал» (Providal), профили шкафов-купе с готовым пазом под шлегель, раздвижные межкомнатные двери, балконные двери, москитные сетки и пр.
$$$Преимущества нашего щёточного уплотнителя:
- Простой и быстрый монтаж без дополнительных инструментов и клея.
- Фетр обеспечивая надёжную защиту от пыли, шума и холода.
- Долговечность: изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур.
- Экологичность: не содержит вредных веществ, безопасен для здоровья людей и окружающей среды.
- Качественная клеевая основа сохраняет клеевые свойства в диапазоне от -30 до +70.
- Ворс устойчив к истираю и влаге, обладает пылеотталкивающими свойствами.
Строение ворсинок в виде кленового листа помогает на долго сохранить первозданные свойства щетки. Ширина основания - 5 мм, высота ворса - 6 мм, уплотнитель средней плотности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 2.8 |
| Высота, мм | 270 |
| Длина | 400 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 400 м |
| Клеевой слой | нет |
| Материал | полипропилен |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | сталь, алюминий, дерево, МДФ |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | пазовый |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 5 мм |
| Ширина, мм | 280 |
