Шуруповерт аккумуляторный ударный WADFOW 20В 52 Нм, б/щ 5 WCDP5281
Шуруповерт аккумуляторный ударный WADFOW 20В 52 Нм, б/щ 5 WCDP5281
- Производитель: WadFow
- Модель: 43823921
- Наличие: Есть в наличии
- 8357.00р.
Предназначен для сверления отверстий в пластике, древесине, металле, закручивания саморезов, винтов и прочих крепёжных элементов при сборке мебели, монтаже конструкций, выполнении ремонтных, строительных и отделочных работ как внутри зданий, так и на улице.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Max крутящий момент | 52 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 2000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 2.98 кг |
| Вес, кг | 2.98 |
| Время заряда | 0.40 ч |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 340 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 52 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 6 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 6 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 13 мм |
| Серия аккумулятора | INGCO P20S |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип удара | осевой |
| Тормоз двигателя | нет |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-500 / 0-2000 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 22+2 |
| Ширина, мм | 275 |
