Штукатурка с эффектом короеда R 1.5 мм для наружных и внутренних работ PROFI 7 кг Movatex Т13706
Штукатурка с эффектом короеда R 1.5 мм для наружных и внутренних работ PROFI 7 кг Movatex Т13706
- Производитель: Movatex
- Модель: 16945057
- Наличие: Есть в наличии
- 1495.00р.
Штукатурка с эффектом короеда R 1.5 мм для наружных и внутренних работ PROFI 7 кг Movatex Т13706 предназначена для наружных и внутренних работ по бетонным, гипсокартонным, кирпичным, оштукатуренным и другим минеральным поверхностям. При растире кельмой образует структурное покрытие с эффектом «Короед».
| Характеристики | |
| Max температура использования | +25 °С |
| Max толщина слоя | 1.5 мм |
| Min температура использования | +5 °С |
| Min толщина слоя | 1.5 мм |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7.19 |
| Влагостойкость | да |
| Время высыхания | 6-12 ч |
| Высота, мм | 200 |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 40 мин |
| Место применения | внутри и снаружи помещения |
| Морозостойкость | да |
| Поверхность применения | шпатлеванные поверхности |
| Теплоизоляция | да |
| Тип помещения | сухое и влажное |
| Тип работ | ручной |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 240 |
| Эффект | короед |
