Штыковая лопата СКОБЯНОЙ Р/С с пластиковой ручкой 010111
Штыковая лопата СКОБЯНОЙ Р/С с пластиковой ручкой 010111
- Производитель: СКОБЯНОЙ
- Модель: 38640658
- Наличие: Есть в наличии
- 929.00р.
СКОБЯНОЙ Лопата штык. Р/С с пласт. руч. 010111 Штыковая лопата раньше называлась заступом, и это название сохранилось за инструментом до сих пор. Ее используют в сельском хозяйстве для перекопки земли перед высадкой растений, для сбора урожая и во время подготовки участка к зиме. Также она является основным рабочим инструментов профессиональных землекопов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес, кг | 1.35 |
| Вид | копальная |
| Высота, мм | 215 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Длина, мм | 55 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | рельсовая сталь |
| Материал черенка | дерево (береза) |
| Общая длина | 1250 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | да |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | штыковая |
| Толщина металла | 2 мм |
| Ширина, мм | 1250 |
