Штыковая лопата с эргономичным стальным черенком и рукояткой ЗУБР 39523
Штыковая лопата с эргономичным стальным черенком и рукояткой ЗУБР 39523
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 15890526
- Наличие: Есть в наличии
- 1205.00р.
Штыковая лопата с эргономичным стальным черенком и рукояткой ЗУБР 39523 предназначена для выполнения различных садовых и строительных работ - от перекопки почвы до перерезания корней. Инструмент имеет эргономичную рукоятку. Отличается долговечностью и удобством во время работы.
- Толщина полотна - 1.5 мм.
- Диаметр черенка - 32 мм.
Преимущества ЗУБР МАСТЕР 39523
- Штыковая лопата ЗУБР 39523 выполнена из закаленной инструментальной стали и отличается прочностью
- Эргономичный стальной черенок
- Долговечное защитное покрытие
- Удобная пластиковая рукоятка
Гарантия производителя 1 год
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.72 кг |
| Вес, кг | 1.75 |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 36 мм |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Длина рукоятки | 920 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | инструментальная сталь |
| Материал черенка | сталь |
| Общая длина | 1200 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | штыковая |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Ширина рабочей части | 190 мм |
| Ширина, мм | 100 |
