Штыковая лопата рельсовая сталь Pobedit КРОТ 4, 8025104
Штыковая лопата рельсовая сталь Pobedit КРОТ 4, 8025104
- Производитель: Pobedit
- Модель: 16356510
- Наличие: Есть в наличии
- 597.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.913 |
| Вид | копальная |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 37 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | рельсовая сталь |
| Материал черенка | нет |
| Общая длина | 293 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | да |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| Тип | штыковая |
| Ширина рабочей части | 208 мм |
| Ширина, мм | 210 |
