Штыковая лопата Plantic Terra Plu 11011-01
Штыковая лопата Plantic Terra Plu 11011-01
- Производитель: Plantic
- Модель: 39025672
- Наличие: Есть в наличии
- 2240.00р.
Лопаты серии Terra прекрасно подойдут для работы с каменистой, глинистой и твёрдой почвой. На серию распространяется гарантия от производителя 3 года. Серия инструментов Plantic Terra предназначена для продолжительной работы в саду. Эти инструменты вас не подведут. Лопата штыковая Plantic Terra Plus — незаменимая помощница на дачном участке.
• Благодаря легированной стали обеспечивается необходимая жесткость и легкое проникновение в почву.
• Сварное соединение между лезвием и черенком обеспечивает надежность.
• Надежный и прочный стальной черенок круглого сечения.
• Заточенное лезвие легко перерезает корни и идеально подходит для перекопки каменистой, глинистой и твёрдой почвы.
• Эргономичная ручка в форме буквы D удобна для захвата рукой как в перчатке, так и без неё.
• Удлиненный черенок, общая длина лопаты 122 см.
• Черенок имеет пластиковое покрытие для более крепкого хвата.
Преимущества Plantic Terra Plu 11011-01
- Эргономичная ручка в форме буквы D обеспечивает удобный захват
- Угол изгиба черенка 40° снижает нагрузку на спину
- Сварное соединение черенка и лезвия
- Пластиковое покрытие черенка для более крепкого хвата
- Гарантия качества 3 года
Гарантия производителя 3 года
на товары Plantic
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Вид | копальная |
| Высота, мм | 115 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина, мм | 1220 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | углеродистая сталь |
| Материал черенка | легированная сталь в ПВХ оплётке |
| Общая длина | 1220 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | штыковая |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Ширина, мм | 195 |
