Штыковая лопата, металлический черенок СИБРТЕХ 61611
Штыковая лопата, металлический черенок СИБРТЕХ 61611
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 15876560
- Наличие: Есть в наличии
- 1719.00р.
Невероятная прочность
Штыковая лопата незаменима и на стройке, и на дачном участке: взрыхлить почву, вырыть лунку, пересыпать гравий и песок без нее нельзя. Модель от СИБРТЕХ имеет ряд характеристик, которые выделяют ее среди аналогов. Полотно из закаленной упругой борсодержащей стали RUUKKI при сгибании возвращается к первоначальному состоянию. Клиновидная форма придает ему прочность на изгиб. Дополнительная твердость полотна обеспечивается закалкой. Все металлические части покрыты порошковой краской для защиты от коррозии.
Чтобы работать было удобнее
- Прочное соединение Полотно не слетит с черенка – оно приварено и зафиксировано клепкой
- Меньше нагрузки Изогнутый черенок облегчает работу
- Легкое проникновение Заостренная кромка полотна проще входит в грунт
- Уверенный хват D-образная ручка служит для удержания лопаты под удобным углом
Штыковая лопата, металлический черенок СИБРТЕХ 61611 предназначена для раскапывания и перекладывания грунта всех типов. Применяется в работе на садовых участках и строительных площадках. Изогнутая форма черенка делает нагрузку на спинку минимальной.
Преимущества СИБРТЕХ 61611
- Рабочая часть выполнена из сверхупругой рессорно-пружинной стали.
- Двойное соединение штыка и черенка (сварка+стальная клепка).
- Заостренная рабочая кромка.
- Эргономичная форма черенка и рукоятки.
- Покрытие порошковой эмалью защищает от коррозии СИБРТЕХ 61611.
- Ударопрочность, гибкость и сопротивляемость царапинам.
Гарантия производителя 3 месяца
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.08 кг |
| Вес, кг | 1.955 |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 275 мм |
| Длина рукоятки | 995 мм |
| Длина, мм | 1160 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | рессорно-пружинная сталь |
| Материал черенка | металл |
| Общая длина | 1190 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | штыковая |
| Ширина рабочей части | 185 мм |
| Ширина, мм | 185 |
