Штыковая лопата ЛКО с рёбрами жёсткости, без черенка, черная Павлово СПЕЦ КПБ-ЛКОЧ
Штыковая лопата ЛКО с рёбрами жёсткости, без черенка, черная Павлово СПЕЦ КПБ-ЛКОЧ
- Производитель: Спец
- Модель: 15596990
- Наличие: Есть в наличии
- 219.00р.
Штыковая лопата ЛКО с рёбрами жёсткости, без черенка, черная Павлово СПЕЦ КПБ-ЛКОЧ - распространенный садовый инвентарь для вскапывания земли, создания траншей и пр. Рабочая часть имеет прямое полотно, рабочая кромка которого заострена с одной стороны. Материалом для изготовления лопаты служит листовая горячекатаная сталь. Для усиления жесткости предусмотрены ребра жесткости.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Высота, мм | 70 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 40 мм |
| Длина, мм | 405 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал черенка | нет |
| Общая длина | 405 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | да |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| Тип | штыковая |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Ширина, мм | 210 |
