Штыковая лопата Gigant нержавейка 2мм с черенком G-01-06-12-0014 (Россия)
Штыковая лопата Gigant нержавейка 2мм с черенком G-01-06-12-0014 (Россия)
- Производитель: Gigant
- Модель: 15540872
- Наличие: Есть в наличии
- 1470.00р.
Штыковая лопата Gigant с черенком позволит производить работы на даче или садовом участке. Рабочее полотно выполнено из нержавеющей стали, которая придает инструменту прочность и надежную защиту от коррозии. В комплект поставки входит удобный черенок из березы, обеспечивающий крепкий хват и комфортное пользование инструментом.
Особенностью данной лопаты являются ее небольшие габариты и малый вес - она удобна не только в работе, а также в транспортировке и хранении. Полотно легко входит в почву и разрезает большие комья земли за счет заостренной формы.
Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, и многое другое.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 1.485 |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 40 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Длина, мм | 1450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 1450 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | штыковая |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
