Штыковая лопата GARDENA NatureLine 17001-20.000.00
Штыковая лопата GARDENA NatureLine 17001-20.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 15860756
- Наличие: Есть в наличии
- 8634.00р.
Решит любые задачи на вашем участке Штыковая лопата GARDENA NatureLine выручит вас в любой ситуации. Вскопать землю под грядки. Выкопать сорняки. Пересадить кусты. Сделать лунки под цветы. И это еще не все задачи, с которыми она справляется. Пора проверить ее в деле!
Будет служить долго Полотно лопаты выполнено из высококачественной закаленной стали с защитным покрытием, что гарантирует долгий срок службы и отсутствие ржавчины. Острозаточенное лезвие режет даже твердый грунт на необработанном участке. Вам останется только удобрить землю, чтобы в будущем собирать богатый урожай.
Еще 4 причины, чтобы сделать выбор
- Широкий упор для ног Обеспечивает идеальную передачу силы нажатия на лопату и защищает от соскальзывания
- Эргономичная рукоять D-образная ручка отлично лежит в руке и гарантирует удобную работу с инструментом
- Сертификат FSC Рукоять лопаты выполнена из ясеня, выращенного в ответственно управляемых лесах
- Подтвержденное качество Производитель предоставляет многолетнюю гарантию на изделие – 10 лет
Штыковая лопата GARDENA NatureLine 17001-20.000.00 применяется для работ с грунтом любой плотности. Удобная рукоятка из древесины ясеня обеспечивает комфортное рабочее положение. Широкая подставка для ног гарантирует прочную фиксацию при копании, исключает соскальзывание во время работы.
Преимущества Gardena NatureLine 17001-20.000.00
- GARDENA NatureLine 17001-20.000.00 - инструмент для копания, удаления, рыхления и перемещения грунта;
- Широкий упор для ног со специальным профилем позволяет прикладывать большее усилие;
- Черенок из 100% ясеня, сертифицированного по стандартам FSC®;
- Эргономичную D-образная ручку удобно держать обеими руками;
- Материал рабочего полотна - высококачественная закаленная сталь с защитным покрытием;
- Край лезвия лопаты остро заточен;
- Гарантия на инструмент - 10 лет.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.97 кг |
| Вес, кг | 1.896 |
| Высота, мм | 1170 |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 1170 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | штыковая |
| Ширина рабочей части | 192 мм |
| Ширина, мм | 60 |
