Штыковая дамская укороченная лопата Центроинструмент FINLAND с ручкой 1901-Ч
Штыковая дамская укороченная лопата Центроинструмент FINLAND с ручкой 1901-Ч
- Производитель: Центроинструмент
- Модель: 20314318
- Наличие: Есть в наличии
- 1095.00р.
Штыковая дамская укороченная лопата Центроинструмент FINLAND с ручкой 1901-Ч используется женщинами-садоводами для земельных работ. Имеет удлиненную тулейку.
Штык изготовлен из закалённой стали 65Mn. Антикоррозийное покрытие позволяет увеличить срок службы изделия в сложных условиях.
Высококачественный черенок отшлифован и покрыт лаком для безопасной работы. Оснащен однокомпонентной пластиковой рукояткой.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.88 кг |
| Вес, кг | 0.88 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Длина рукоятки | 825 мм |
| Длина, мм | 1015 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | инструментальная сталь |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 1035 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | штыковая |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Ширина, мм | 155 |
