Штанговый сучкорез Ryobi RPP750S 5133002228
Штанговый сучкорез Ryobi RPP750S 5133002228
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15502104
- Наличие: Есть в наличии
- 14500.00р.
Много работы в саду? Сетевая техника RYOBI поможет! Газонокосилки, триммеры, пилы, кусторезы… Перечислять ассортимент сетевой садовой техники RYOBI можно долго. Вся она максимально удобна в использовании. Никаких сложностей с приготовлением топливных смесей и заправкой. Вы просто нажимаете на кнопку старта – и приступаете к работе. И не бойтесь помешать окружающим, ведь уровень шума такой техники значительно ниже, чем у бензиновой.
Внимание преимуществам
- Уникальная гарантия При покупке в нашем магазине – до 4 лет
- Высокое качество сборки Вся продукция проходит строгий контроль качества
- Удобство использования За счет малого веса, эргономичной конструкции и низкого уровня вибраций
- Яркий дизайн Работать красивыми инструментами – отдельное удовольствие
Штанговый сучкорез Ryobi RPP750S 5133002228 существенно облегчает уход за плодовыми деревьями. Снабжен электрическим двигателем мощностью 750 Вт.
Удлиняющаяся штанга позволяет резать ветки на значительной высоте. Надежный хват рукоятки обеспечивает обрезиненное покрытие GripZone™.
В комплект входит плечевой ремень, который способствует безопасной удобной работе.
Модель отличается экологичностью, небольшим весом и низким уровнем шума.
Преимущества Ryobi RPP750S 3002228
- Тихая работа;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Во время работы оператор может подвесить сучкорез на плечо, используя ремень, который входит в комплект поставки;
- Дополнительная штанга удлиняет основную;
- Автоматическая смазка цепи - для исправной работы устройства;
- Прозрачная стенка бака для масла - контроль уровня масла;
- Небольшой вес штангового сучкореза Ryobi RPP750S 5133002228.
Дополнительные характеристики
- Скорость цепи - 10 м/с;
- Угол наклона шины - 15 градусов;
- Длина кабеля: 0.25 м;
- Двигатель: щеточный (коллекторный).
Гарантия производителя до 4 лет
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 5.07 |
| Высота резания | 4 м |
| Высота, мм | 140 |
| Длина шины | 20 см |
| Длина шины (дюйм) | 8 |
| Длина, мм | 980 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 33 |
| Максимальный диаметр реза | 200 мм |
| Мах длина штанги | 2700 мм |
| Мах скорость вращения цепи | 1700 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 195 |
