Штанговый секатор RACO 4218-53/303
Штанговый секатор RACO 4218-53/303
- Производитель: Raco
- Модель: 13669423
- Наличие: Есть в наличии
- 7301.00р.
Штанговый секатор RACO 4218-53/303 имеет простую конструкцию и применяется для обрезки кроны деревьев. Благодаря усиленным ручкам, возможна работа одной рукой. Стальные лезвия прошли закалку и остро заточены, что способствует более легкому резу. Для удобства работы двумя руками на корпусе из алюминия имеется специальная вставка.
Преимущества Raco 4218-53/303
- Корпус имеет специальную рукоятку для удобства работы;
- Простая конструкция.
Гарантия производителя 1 год
на товары Raco
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.99 кг |
| Вес, кг | 1.015 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Общая длина | 1800 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | нет |
| Ширина, мм | 1960 |
| Штанговый | есть |
| Эфес | да |
