Штанговый секатор BERGER 4039
Штанговый секатор BERGER 4039 представляет собой простой и надежный в работе ручной инструмент, который используется для резки ветвей на большой высоте. Секатор широко применяется как на частных садовых участках, так и на больших полях, а также в парковых зонах. Для более удобного применения закрепляется на телескопическую штангу (в комплект поставки не входит). Инструмент обеспечивают большую передачу усилия благодаря специальному ролику. Изделие прослужит долгие годы, так как полностью выполнено из высококачественного металла и не подвержено появлению коррозии.
Преимущества BERGER 4039
- Немецкое качество;
- Износоустойчивость;
- Лезвие приводится в действие с помощью шпагата;
- Режущее движение сверху вниз;
- Наличие ролика для увеличения передачи усилия;
- Режущая способность 20 мм;
- Точный и качественный рез;
- Надежность;
- Эффективность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.62 кг |
| Вес, кг | 0.64 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Общая длина | 340 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Ширина, мм | 150 |
| Штанговый | есть |
| Эфес | нет |
