Штанговый аккумуляторный кусторез Greenworks G24PH51 24V 2300707
Штанговый аккумуляторный кусторез Greenworks G24PH51 24V 2300707
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 16284803
- Наличие: Есть в наличии
- 10490.00р.
Штанговый аккумуляторный кусторез Greenworks G24PH51 24V 2300707 применяется для подравнивания кустарников и живых изгородей.
Оптимальная работа. Лезвие оснащено семью положениями для работы под разными углами, а выдвижная штанга способна удлиняться, что позволит дотягиваться до высоких и труднодоступных мест.
Крепкий захват. Рукоятка имеет прорезиненное покрытие для надежного удержания агрегата.
Безопасность. Предохранитель не допустит случайного включения пилы.
Преимущества GreenWorks G24PH51 2300707
- Работа от аккумулятора - высокая экологичность
- Низкий уровень шума и вибрации
- Простота эксплуатации
- Рукоятка оснащена упором под предплечье
- Двигатель оснащен защитой от перегрузки для долгого срока службы Greenworks G24PH51 2300707
- Небольшой вес
- Модель совместима с аккумуляторами GreenWorks G-24V емкостью 2 и 4 А*ч
Гарантия производителя 3 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 4.96 |
| Вид | кусторез |
| Время работы на одном заряде | 80 мин |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 1050х270х130 мм |
| Длина лезвия | 51 см |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество резов в минуту | 3000 об/мин |
| Мах толщина реза | 18 мм |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Телескопическая рукоятка | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип ножа | двусторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина, мм | 185 |
