Шпаклевка-обмазка для печей А3 1,5 кг, ведро 0192873
Шпаклевка-обмазка для печей А3 1,5 кг, ведро 0192873
- Производитель: А3
- Модель: 32099850
- Наличие: Есть в наличии
- 254.00р.
Шпаклевка-обмазка А3 для печей и каминов - готовый состав для выравнивания поверхностей и устранения дефектов.
Предназначена для:
- Выравнивания поверхности.
- Ремонта локальных дефектов.
- Заделки трещин.
- Облицовки плиткой и камнем (кроме гипса), в качестве клея.
Преимущества шпаклевки-обмазки для печей А3:
- Для приклеивания различных строительных материалов.
- Термостойкость до 400°С.
- Не мелится, не желтеет.
- Без запаха.
- Высокая сила сцепления с основанием.
- Армирующее волокно в составе для большей прочности.
Технические характеристики:
- Время высыхания слоя 4 мм – 72 часа.
- Расход: от 0,8 кг/м² в зависимости от вида работ и подготовки основания.
- Выдерживает 5 циклов кратковременного замораживания-оттаивания.
| Характеристики | |
| Min толщина слоя | 0.1 мм |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.553 |
| Вид шпатлевки | универсальная |
| Влагостойкость | есть |
| Время высыхания до следующего этапа работ | 72 ч |
| Высота, мм | 140 |
| Готовая | есть |
| Длина, мм | 120 |
| Для пластика | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество циклов заморозки | 5 шт |
| Максимальная температура использования | 30 °С |
| Минимальная температура использования | 15 °С |
| Объем | 1.5 л |
| Палитра | белый |
| Под покраску | да |
| Применение | внутри и снаружи помещения |
| Расход смеси | 0.8 кг/м² |
| Тип помещения | сухое |
| Тип работ | ручной |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 140 |
