Шлифовальный набор MAKO 3 шт 840003M
Шлифовальный набор MAKO 3 шт 840003M
- Производитель: MAKO
- Модель: 16515386
- Наличие: Есть в наличии
- 647.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.054 |
| Вид | блок шлифовальный |
| Высота | 25 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Длина | 100 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Зернистость | 40/80/120 |
| Количество | 3 шт |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина, мм | 100 |
