Шлифовальная угловая машина КРАТОН AMG-1300-150EC 3 05 01 045
Шлифовальная угловая машина КРАТОН AMG-1300-150EC 3 05 01 045
- Производитель: Кратон
- Модель: 17285472
- Наличие: Есть в наличии
- 5290.00р.
Шлифовальная угловая машина КРАТОН AMG-1300-150EC 3 05 01 045 предназначена для шлифовки поверхностей и отрезания деталей небольшого диаметра.
Диск прикрыт ударопрочным кожухом для защиты пользователя от повреждений.
Предусмотрена дополнительная рукоятка, которая способствует надежному удержанию шлифмашины.
Легкий доступ к щеткам позволяет самостоятельно заменить их при износе, не обращаясь в сервисные центры.
| Характеристики | |
| Max глубина реза | 55 мм |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 2.7 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 405х165х135 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина инструмента | 405 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Мощность | 1300 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 0-6000 об/мин |
| Ширина, мм | 360 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
