Шлифовальная машина Wurth EWS 14-125-E UNIVERSAL 57070050 961 1
Шлифовальная машина Wurth EWS 14-125-E UNIVERSAL 57070050 961 1
- Производитель: Wurth
- Модель: 16182621
- Наличие: Есть в наличии
- 75010.00р.
Шлифовальная машина Wurth EWS 14-125-E UNIVERSAL 57070050 961 1 используется для черновой обработки и резки материалов. Плавная регулировка частоты вращения позволяет подобрать оптимальный режим для любых областей применения.
Постоянная частота вращения сохраняется даже под нагрузкой.
После сбоя питания инструмент не сможет запуститься самостоятельно, что уменьшает риск травмы.
Двигатель защищен от перегрузки, благодаря чему прослужит длительное время.
Преимущества Wurth EWS 14-125-E UNIVERSAL 57070050 961 1
- Защита от повторного запуска
- Непрерывно работающая электроника
- Плавный пуск снижает нагрузку на двигатель
- Диск прикрыт кожухом для защиты от искр и пыли
- Антивибрационная боковая рукоятка Wurth EWS 14-125-E UNIVERSAL 57070050 961 1 снижает утомляемость пользователя
- Механическое расцепление обеспечивает защиту от отдачи при блокировке диска
- Частоту вращения можно регулировать до оптимального значения в зависимости от обрабатываемого материала
Гарантия производителя 1 год
на товары Wurth
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мощность | 1400 Вт |
| Наличие виброручки | да |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Ширина, мм | 200 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
