Шлифмашина эксцентриковая ALTECO EX 450-150 E 63349
Шлифмашина эксцентриковая ALTECO EX 450-150 E 63349
- Производитель: ALTECO
- Модель: 31949190
- Наличие: Есть в наличии
- 4590.00р.
Эксцентриковая шлифмашина ALTECO EX 450-150Е E применяется для обработки, полировки и шлифовки поверхностей различных материалов. Полировальные круги крепятся на подошву на липучке, что обеспечивает быструю замену рабочей оснастки.
Пластиковый корпус с резиновой поверхностью обладает повышенной прочностью и надежностью к различным механическим воздействиям и высоким температурам.
| Характеристики | |
| Min число оборотов | 6000 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.3 мм |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес, кг | 2.4 |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Высота, мм | 305 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 155 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тормоз подошвы | нет |
| Упаковка | коробка |
| Частота колебаний | 6000 кол/мин |
| Число оборотов | 6000-12000 об/мин |
| Ширина, мм | 195 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
