Шланг ПВХ армированный ЛЕТО Патриот 3-слойный, 3/4", 30 м 28619
Шланг ПВХ армированный ЛЕТО Патриот 3-слойный, 3/4", 30 м 28619
- Производитель: ЛЕТО
- Модель: 33308022
- Наличие: Есть в наличии
- 5850.00р.
Шланг ПВХ поливочный, армирован синтетической нитью повышенной прочности. Для интенсивного использования и общего применения - подачи воды на садовый участок, ухода за растениями и газонами.
Преимущества ЛЕТО Патриот 3-слойный, 3/4", 30 м 28619
- Армирование прочной синтетической нитью обеспечивает долговечность изделия и стойкость к истиранию
- Стоек к загибам и заломам
- Внутренний слой черного цвета предотвращает появление водорослей
- Укреплен каучуковым покрытием
- Защищен от выцветания и ультрафиолетового излучения
Гарантия производителя
на товары ЛЕТО
| Характеристики | |
| Max давление | 8 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 5 |
| Внешний диаметр | 22.4 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Высота, мм | 170 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 30 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | да |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.2 мм |
| Цвет | голубой/белый/красный |
| Ширина, мм | 400 |
