Шланг поливочный ООО "КОМЕД" 1", 20 м, коричневый, TPE Дивный сад К0061
Шланг поливочный ООО "КОМЕД" 1", 20 м, коричневый, TPE Дивный сад К0061
- Производитель: ООО \
- Модель: 39145246
- Наличие: Есть в наличии
- 4527.00р.
Поливочный шланг 1, Дивный сад ТРЕ Коричневый предназначен для полива и прочих работ с жидкостями, в том числе и пищевыми. Рабочая температура от -50 до +90 градусов. Рабочее давление - 5 бар, давление на разрыв - 10 бар.
Преимущества:
- Имеет трехслойное изготовление
-Удобен в обращении, стоек к воздействиям внешней среды
-Шланг безопасен в использовании - его состав не содержит вредных токсичных веществ.
Благодаря повышенным качественным показателям шланг "Дивный сад" имеет более высокие эксплуатационные характеристики (не заламывается и не перегибается)
| Характеристики | |
| Max давление | 10 бар |
| Min температура эксплуатации | -50 °С |
| Вес, кг | 8.5 |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Диаметр | 1 дюйм |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Материал | термоэластопласт |
| Мах температура эксплуатации | +90 °С |
| Пищевой | да |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 3.2 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, мм | 550 |
