Шланг поливочный 1/2", 15м PALISAD 67480
Шланг поливочный 1/2", 15м PALISAD 67480
- Производитель: PALISAD
- Модель: 13699804
- Наличие: Есть в наличии
- 1028.00р.
Шланг поливочный армированный Palisad 67480 из ПВХ, длиной 15 мм, с внутренним диаметром 1/2", позволяет регулярно проводить орошение растений на участке. Пригодится также сотрудникам коммунальных служб для использования в небольших скверах и парках. Длина 15 м достаточна для ухода за участком малой площади. Шланг выдерживает давление до 20 бар, совместим с любыми поливочными системами Palisad и Palisad LUXE.
Преимущества PALISAD 67480
- Надежность и долговечность — при изготовлении использован поливинилхлорид (ПВХ) повышенного качества
- Экологичность — ПВХ не содержит вредных веществ
- Гибкость — шланг армирован суперпрочной полиэстерной нитью, увеличивающей его стойкость к деформации
- Возможность интенсивного использования — параметры угла наклона и шага нити рассчитаны с максимальной точностью для равномерного распределения нагрузки
- Защита от УФ-лучей и механических воздействий — на поверхность шланга нанесено полимерное покрытие
Гарантия производителя 2 года
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес, кг | 2.05 |
| Внешний диаметр | 16.1 мм |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 15 м |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +65 °С |
| Насадки | нет |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.3 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 240 |
