Шланг НОИР/NOIR 19 мм (3/4"), 25 м FITT NOIR 3/4" 25m
Шланг НОИР/NOIR 19 мм (3/4"), 25 м FITT NOIR 3/4" 25m
- Производитель: FITT
- Модель: 32408340
- Наличие: Есть в наличии
- 6725.00р.
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Внешний слой - технология мicrolight: вставка мельчайших частиц алюминия непосредственно в ПВХ придает шлангу мерцание и создает эстетический эффект.
С внутренним черным слоем, предотвращающим образование водорослей.
Давление на разрыв 24 бар.
Лимитированная коллекция!
| Характеристики | |
| Max давление | 24 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 7 |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +40 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 370 |
