Шланг Hozelock Prisme 6x12 мм, 100 м 163215
Шланг Hozelock Prisme 6x12 мм, 100 м 163215
- Производитель: Hozelock
- Модель: 21164800
- Наличие: Есть в наличии
- 13490.00р.
Шланг Hozelock Prisme 6x12 мм, 100 м 163215 - универсальный армированный пищевой шланг. Гибкий и прозрачный, стойкий к высокому давлению. Рабочее давление: 16 бар.
Изготовлен из гибкого и прозрачного ПВХ, армированного высокопрочным полиэфиром.
| Характеристики | |
| Max давление | 16 бар |
| Вес, кг | 11.37 |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Диаметр | 1/4 дюйм |
| Длина | 100 м |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, мм | 320 |
