Шланг Gardena Basic 13 мм (1/2"), 25 м 18125-29.000.00
Шланг Gardena Basic 13 мм (1/2"), 25 м 18125-29.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 25826651
- Наличие: Есть в наличии
- 3427.00р.
Шланг Gardena Basic 13 мм (1/2"), 25 м 18125-29.000.00 прекрасно сохраняет свою форму благодаря высококачественному текстильному армированию. В шланге отсутствуют фталаты и тяжелые металлы, а устойчивость к УФ-излучению позволяет хранить шланг на улице. Шланг оптимально сочетается с элементами базовой системы от GARDENA. Идеально подходит для умеренной интенсивности использования.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 3.034 |
| Внешний диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | оранжевый/серый |
| Ширина, мм | 360 |
