Шланг FLO подвод воды нержавеющая оплетка диаметр 3/8 дюйма 100 см 71838
Шланг FLO подвод воды нержавеющая оплетка диаметр 3/8 дюйма 100 см 71838
- Производитель: FLO
- Модель: 28419968
- Наличие: Есть в наличии
- 2437.00р.
Шланг FLO подвод воды нержавеющая оплетка диаметр 3/8 дюйма 100 см 71838 предназначен для сада.
Благодаря высокой прочности прослужит долго.
За счет эластичности удобен в использовании.
Шланг выполнен из ПВХ, за счет чего не ржавеет.
| Характеристики | |
| Max давление | 10 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 0.158 |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Диаметр | 3/8 дюйм |
| Длина | 1 м |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Мах температура эксплуатации | +90 °С |
| Пищевой | да |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, мм | 75 |
