Шланг FITT Agrifort 1/2" 25 м 3710099
Шланг FITT Agrifort 1/2" 25 м 3710099
- Производитель: FITT
- Модель: 16073218
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Шланг FITT Agrifort 1/2" 25 м 3710099 - пятислойный шланг с большой толщиной стенки для сельскохозяйственных и строительных работ.
Подходит для интенсивного использования. Отличается устойчивостью к УФ-лучам.
Его структура: наружный слой из непрозрачного ПВХ, усиливающий слой черного цвета, тканевая усиливающая оплетка, черный слой для предупреждения биообрастания, белый внутренний слой.
| Характеристики | |
| Max давление | 12 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 3.4 |
| Внешний диаметр | 18.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 315 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 5 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 315 |
