Шланг для капельного полива 1/2", 8м PALISAD 674965
Шланг для капельного полива 1/2", 8м PALISAD 674965
- Производитель: PALISAD
- Модель: 13947076
- Наличие: Есть в наличии
- 814.00р.
Шланг Palisad 674965 диаметром 1/2"" и длиной 8 м используется для капельного полива растений в системах с низким давлением. Микропористая структура позволяет снизить расход воды. При необходимости шланг может быть «утоплен» в грунт во время установки.
| Характеристики | |
| Min температура эксплуатации | +5 °С |
| Вес, кг | 0.655 |
| Внешний диаметр | 17.2 мм |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 8 м |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Материал | микропористая резина |
| Мах температура эксплуатации | +30 °С |
| Соединитель | Standart |
| Тип | сочащийся |
| Толщина стенки шланга | 2.25 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 260 |
